Квест- DAY уже завтра!

Друзья, напоминаем , уже завтра - 6 мая с 10:00 до 15:00 на объектах музея-заповедника пройдет Квест-DAY. Мы приглашаем Вас провести эту субботу интересно и познавательно вместе с нами.
Внимание, изменились некоторые цены!

В 10:00 и в 14:00 в Историко-краеведческом музее (пр. Ленина, 1) стартует игра-квест «Вечные ценности» по экспозиции музея.
Выполняя самые разные задания, вы сможете определить, насколько хорошо вы знаете историю Нижнего Тагила.

Дошкольники - 20 руб.
Учащиеся - 36 руб.
Студенты/ Пенсионеры- 30 руб.
Взрослые-60 руб.

В 11:00 и в 15:00 Мемориально-литературный музей им. А.П. Бондина (Красноармейская, 8) приглашает на квест «Тот самый дом».
Интерактивная игра в экспозиции музея познакомит с жизнью и творчеством известного тагильского писателя А.П. Бондина.

Дошкольники –25 руб.
Учащиеся - 35 руб.
Студенты/ Пенсионеры- 25 руб.
Взрослые-40 руб.

В 11:00 и 15:00 в выставочных залах музея-заповедника (пр. Ленина, 1) поучаствуете в квесте «Зоо-миссия»
Квест пройдет на выставке «Такие близкие животные» и подарит возможность поближе познакомиться с представителями животного мира Урала и России, узнать много новых фактов о жизни братьев наших меньших.

Дошкольники –25 руб.
Учащиеся - 35 руб.
Студенты/ Пенсионеры- 25 руб.
Взрослые – 40 руб.

В 13:00 на Демидовской даче (Красногвардейская, 5а) не упустите возможность пройти «Музейный лабиринт», раскрыть тайны дачи и познакомиться и историей Нижнего Тагила XIX века.

Дошкольники –33 руб.
Учащиеся - 77 руб.
Студенты/ Пенсионеры- 75 руб.
Взрослые-100 руб.

В 11:00 и в 15:00 в Музее быта и ремесел горнозаводского населения (Тагильская, 26) совершите «Путешествие в мир ремесел»
Примите участие в интерактивной игре по экспозиции музея, познакомьтесь с предметами быта и орудиями труда, использовавшимися тагильчанами более 100 лет назад.

Дошкольники – 33 руб.
Учащиеся - 47 руб.
Студенты/ Пенсионеры- 30 руб.
Взрослые-50 руб.