Квест- DAY

И вновь Квест-Day в музее-заповеднике!
6 мая с 10:00 и до 15:00 объекты музея-заповедника превратятся в поле для интерактивных и интеллектуальных игр.
Узнайте историю города, познакомьтесь с известными личностями Нижнего Тагила, совершите путешествие в мир животных Урала посредством игры

• В 10:00 и в 14:00 в Историко-краеведческом музее (пр. Ленина, 1) стартует игра-квест «Вечные ценности» по экспозиции музея.

Выполняя самые разные задания, вы сможете определить, насколько хорошо вы знаете историю Нижнего Тагила.

Дошкольники - 16 руб.
Учащиеся - 36 руб.
Студенты/ Пенсионеры- 46 руб.
Взрослые-76 руб.

• В 11:00 и в 15:00 Мемориально-литературный музей им. А.П. Бондина (Красноармейская, 8) приглашает на квест «Тот самый дом».

Интерактивная игра в экспозиции музея познакомит с жизнью и творчеством известного тагильского писателя А.П. Бондина.

Дошкольники –20 руб.
Учащиеся - 35 руб.
Студенты/ Пенсионеры- 45 руб.
Взрослые-60 руб.

• В 11:00 и 15:00 в выставочных залах музея-заповедника (пр. Ленина, 1) поучаствуете в квесте «Зоо-миссия»

Квест пройдет на выставке «Такие близкие животные» и подарит возможность поближе познакомиться с представителями животного мира Урала и России, узнать много новых фактов о жизни братьев наших меньших.

Дошкольники –20 руб.
Учащиеся - 35 руб.
Студенты/ Пенсионеры- 45 руб.
Взрослые – 60 руб.

• В 13:00 на Демидовской даче (Красногвардейская, 5а) не упустите возможность пройти «Музейный лабиринт», раскрыть тайны дачи и познакомиться и историей Нижнего Тагила XIX века.

Дошкольники –27 руб.
Учащиеся - 77 руб.
Студенты/ Пенсионеры- 102 руб.
Взрослые-127 руб.

• В 11:00 и в 15:00 в Музее быта и ремесел горнозаводского населения (Тагильская, 26) совершите «Путешествие в мир ремесел»

Примите участие в интерактивной игре по экспозиции музея, познакомьтесь с предметами быта и орудиями труда, использовавшимися тагильчанами более 100 лет назад.

Дошкольники – 27 руб.
Учащиеся - 47 руб.
Студенты/ Пенсионеры- 57 руб.
Взрослые-77 руб.

Проведите незабываемый день вместе с музеем-заповедником!