клуб «Тагильский родовед»

Rodoved1april.jpg

1 апреля в 14:00  в музее-заповеднике для родоведов  и всех тех,
кто  интересуется историей своей семьи,
пройдет очередное заседание клуба «Тагильский родовед».

В программе заседания:

1. Доклад «Потомки Мирона Черепанова – семья Гуляев и Беловых» научного сотрудника историко-технического музея «Дом Черепановых» Надежды Алексеевной Высоцкой, из которого вы узнаете новые факты из родословной семьи тагильских  изобретателей.

2. После этого научные сотрудники отдела фондов музея-заповедника познакомят вас с коллекциями письменных источников и фотографий, а также с  научным архивом музея-заповедника.

Перед родоведами выступят:
Татьяна Сергеевна Бродко с докладом «Коллекция письменных источников фондов Нижнетагильского музея-заповедника»,
Оксана Владимировна Грошева с докладом  «Научный архив Нижнетагильского музея-заповедника.
Дарья Михайловна Симонова познакомит слушателей с коллекцией кино- и фотодокументов музея-заповедника.
Таким образом, знакомство с музейными фондами расширит возможности начинающих и уже опытных родоведов в самостоятельном изучении своей семьи.

Стать участником клуба может каждый желающий.

Ждем вас на заседание клуба «Тагильский родовед», который состоится 1 апреля в 14:00 в выставочных  залах музея-заповедника «Горнозаводской Урал», (пр. Ленина, 1 – здание бывшего Горсовета),  каб. 134.

Справки по телефонам: 41-64-47 (Смирнова Татьяна Владимировна),
                                              41-64-01 (Николева Ольга Анатольевна).

Вход свободный!