Всемирный день воды

Проект «Суббота в музее-заповеднике» продолжается. На этой неделе 25 марта нас ждет экологический день.

С 12:00  до 15:00  в музее природы и охраны окружающей среды для самых маленьких тагильчан их мам,  пап,  бабушек и дедушек пройдет первый  из  цикла эко-праздников  -  «Всемирный день воды».

waterday16.jpg

На нем вы сможете принять участие в интеллектуальных играх «Угадай-ка», «Реки, озера,  моря и океаны»
и «Прогулка по болоту»,  научиться рисовать объемными красками на мастер-классе «В глубине океана»,
поймать «рыбку» на экологической рыбалке.

Не пропустите демонстрацию опытов с водой и показ фильма «Обитатели нашего пруда»
в экологическом классе музея природы.
Цель праздника  - подчеркнуть значение воды, как в нашей жизни, так и жизни планеты в целом.

Ждем Вас 25 марта с 12:00  до 15:00 в Музее природы и охраны окружающей среды (пр.Ленина, 1а).
Телефон для справок:  41-80-47