о многогранности сотрудников

Чем вы занимаетесь по вечерам после работы? А вот семь специалистов музея-заповедника решили посетить совершенно новую для Нижнего Тагила, необычную, эмоциональную, веселую, развлекательную  и самое главное, интеллектуальную игру «Мозгобойня».

nm01aB8_lw8.jpg

В нашем городе  игра появилась  всего несколько месяцев назад, но уже стала очень популярна.

Чем же она так понравилась тагильчанам решили выяснить и мы, подав заявку на участие  16 марта.
Название команды  выбрали необычное для музейных  сотрудников,  но олицетворяющее
наш боевой настрой – «Барракуда». Всего в этот день игре участвовало 13 команд  по 5-8 человек.

В игре семь туров по семь вопросов:
Туры №1, 4 и 6 – текстовые задания, которые оказались  не такими простыми. Угадать термин, событие, перевести нечто с других языков, продолжить цитату, дополнить факт, догадаться, о чем речь - все это предлагалось сделать участникам.

Тур № 2 был посвящен новостям и событиям,  которые произошли в мире сравнительно недавно.

В туре № 3  и самом сложном,  по мнению организаторов,  необходимо было проявить музыкальную эрудицию.
У команды «Барркакуда» - 8 баллов из 9 возможных,  с которыми они  и опередили всех  соперников.

Тур №5 - вопросы с иллюстрациями, по которым нужно догадаться, что или кто изображен, откуда кадр и т.д.
И снова  у нас неплохие баллы!

Если посмотреть на турнирную  таблицу, можно увидеть,  что музейные барракуды всю игру шли первыми,  однако последний тур подставил  им подножку.

2gONYyxTZZ4.jpg

Блиц-тур оказался не очень удачным для нашей команды.
Итог: почетное, призовое третье место,  ну и конечно, только самые хорошие эмоции и дружеская атмосфера.

Приглашаем Вас на «Мозгобойню» сразиться с «Барракудой» на следующей игре!