программа «Нефакт»

Уже завтра – 16 февраля в 20:45
вы сможете увидеть программу «Нефакт» телеканала «Звезда»,
посвященную династии заводчиков Демидовых.
Повтор 18 февраля в 10:30.
Приятного просмотра.

T2EbDHqOycA.jpg

Напомним, что съемки программы в Нижнем Тагиле проходили с 16 по 21 января в историко-краеведческом музее, историко-техническом музее «Дом Черепановых», в этнографическом комплексе и на территории музея-завода истории развития техники черной металлургии.

Снимали сразу 2 выпуска: первый, который мы увидим завтра, посвящен заводчикам Демидовы, второй, механикам Черепановым, он выйдет на телеканале «Звезда» 25 февраля

От телерадиокомпании «Звезда» и продюсерского центра «Простые вещи» сотрудники Нижнетагильского музея-заповедника «Горнозаводской Урал» получили благодарность за содействие в съемке выпусков программы «НЕФАКТ».

Проект «Нефакт» посвящен ярким событиям, интересным загадочным местам, а также судьбам людей, оставившим след в истории России.