Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Обычная версия

Календарь событий

30.04.2022 - 30.04.2022
Клуб "Друзья Музея природы"
Дорогие друзья!
30 апреля в 15.00 приглашаем вас на заседание биологической секции клуба друзей музея природы.
30.04.2022 - 30.04.2022
музей природы и охраны окружающей среды
Индустриальные ландшафты
30 апреля в 14.00
Экскурсия в музее природы и охраны окружающей среды (пр. Ленина, 1а)
Обязательна предварительная запись!
30.04.2022 - 30.04.2022
ИКМ и выставочные залы музея
Народные промыслы
30 апреля в 13.00
Экскурсия в Выставочных залах музея-заповедника (пр. Ленина, 1)
Обязательна предварительная запись!
29.04.2022 - 11.05.2022
Внимание! Уважаемые посетители!
Приближаются майские праздники, впереди длинные выходные, а это еще один повод сходить в музей! В эти дни объекты музея-заповедника работают по измененному графику.
21.04.2022 - 15.10.2022
Ю.С. Мелентьев: судьба и коллекция
В Выставочных залах музея-заповедника открылась выставка, посвященная 90-летию со дня рождения Юрия Серафимовича Мелентьева
20.04.2022 - 30.04.2022
Пасха
Приглашаем подготовиться к Пасхе и встретить праздник вместе с музеем-заповедником «Горнозаводской Урал».
15.04.2022 - 01.10.2022
Дорогие друзья!
Экспозиция «Лисьегорская башня» с 15 апреля переходит на летний режим работы.
05.04.2022 - 31.05.2022
Есть в травах и цветах целительная сила
Новая выставка «Есть в травах и цветах целительная сила» открылась в Краеведческой библиотеке Нижнетагильского музея-заповедника. Она посвящена Всемирному дню З...
01.04.2022 - 30.10.2022
Международные связи Нижнего Тагила
В музее «Демидовская дача» в рамках празднования 300-летия Нижнего Тагила открылась выставка «Международные связи Нижнего Тагила».
05.03.2022 - 31.10.2022
Черная книга

В музее природы и охраны окружающей среды открылась новая выставка «Черная книга». Она посвящена причинам возникновения реестров вымерших животных и животных,...