Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Обычная версия

Календарь событий

06.05.2022 - 30.06.2022
Бесценный дар Кирилла и Мефодия
В Краеведческой библиотеке музея-заповедника открылась новая книжная выставка
«Бесценный дар Кирилла и Мефодия», посвященная истории создания славянской письменности и книгопечатания...
06.05.2022 - 14.05.2022
Автобусные туры
Приглашаем вас 14 мая в 14.00 на автобусный тур по Нижнему Тагилу.
29.04.2022 - 11.05.2022
Внимание! Уважаемые посетители!
Приближаются майские праздники, впереди длинные выходные, а это еще один повод сходить в музей! В эти дни объекты музея-заповедника работают по измененному графику.
21.04.2022 - 15.10.2022
Ю.С. Мелентьев: судьба и коллекция
В Выставочных залах музея-заповедника открылась выставка, посвященная 90-летию со дня рождения Юрия Серафимовича Мелентьева
15.04.2022 - 01.10.2022
Дорогие друзья!
Экспозиция «Лисьегорская башня» с 15 апреля переходит на летний режим работы.
05.04.2022 - 31.05.2022
Есть в травах и цветах целительная сила
Новая выставка «Есть в травах и цветах целительная сила» открылась в Краеведческой библиотеке Нижнетагильского музея-заповедника. Она посвящена Всемирному дню З...
01.04.2022 - 30.10.2022
Международные связи Нижнего Тагила
В музее «Демидовская дача» в рамках празднования 300-летия Нижнего Тагила открылась выставка «Международные связи Нижнего Тагила».
05.03.2022 - 31.10.2022
Черная книга

В музее природы и охраны окружающей среды открылась новая выставка «Черная книга». Она посвящена причинам возникновения реестров вымерших животных и животных,...

01.03.2022 - 31.10.2022
Рождение горнозаводского Урала. Трудовая доблесть тагильчан

Нижнетагильский музей-заповедник «Горнозаводской Урал» запускает культурно-просветительный проект «Рождение горнозаводского Урала. Трудовая доблесть тагильчан», который...

18.02.2022 - 10.06.2022
Гармония души

Музей истории подносного промысла открывает 2022 год выставкой работ мастера лаковой росписи по металлу Натальи Львовны Прудниковой «Гармония души», которая проходит ...

17.12.2021 - 01.10.2022
Стальной мастер
В Историко-техническом музее «Дом Черепановых» открылась новая выставка «Стальной мастер».