Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Aa Aa Aa
Обычная версия

Календарь событий

02.04.2022 - 02.04.2022
Библиотека Музея-заповедника
Библиотека для маленьких: Сказы Бажова
2 апреля в 14.00
Мероприятие в Краеведческой библиотеке (ул. Уральская, 6)
Обязательна предварительная заявка!
02.04.2022 - 02.04.2022
музей "Демидовская дача"
Международные связи Нижнего Тагила
2 апреля в 14.00
Экскурсия в Музее "Демидовская дача" (ул. Красногвардейская, 5а)
Обязательна предварительная заявка!
02.04.2022 - 02.04.2022
ИКМ и выставочные залы музея
Аленушкины сказки. Театр теней
2 апреля в 13.00
Мероприятие в Выставочных залах музея-заповедника (пр. Ленина, 1)
Обязательна предварительная заявка!
02.04.2022 - 02.04.2022
Международный день птиц
2 апреля 13.00 до 15.00 в Музее природы и охраны окружающей среды, а также в Выставочных залах музея-заповедника пройдет традиционный экологический праздник «Международны...
01.04.2022 - 30.10.2022
Международные связи Нижнего Тагила
В музее «Демидовская дача» в рамках празднования 300-летия Нижнего Тагила открылась выставка «Международные связи Нижнего Тагила».
07.03.2022 - 29.04.2022
Тагильчанки – женский силуэт на фоне истории
В Краеведческой библиотеке музея-заповедника открылась новая выставка «Тагильчанки – женский силуэт на фоне истории»
05.03.2022 - 31.10.2022
Черная книга

В музее природы и охраны окружающей среды открылась новая выставка «Черная книга». Она посвящена причинам возникновения реестров вымерших животных и животных,...

01.03.2022 - 31.10.2022
Рождение горнозаводского Урала. Трудовая доблесть тагильчан

Нижнетагильский музей-заповедник «Горнозаводской Урал» запускает культурно-просветительный проект «Рождение горнозаводского Урала. Трудовая доблесть тагильчан», который...

25.02.2022 - 10.04.2022
Как на масленой неделе…
В Музее быта и ремесел горнозаводского населения «Господский дом» открылась выставка, знакомящая с народными традициями встречи яркого и веселого праздника Масленицы на У...
18.02.2022 - 10.06.2022
Гармония души

Музей истории подносного промысла открывает 2022 год выставкой работ мастера лаковой росписи по металлу Натальи Львовны Прудниковой «Гармония души», которая проходит ...

20.12.2021 - 28.04.2022
Библиотека Музея-заповедника
Нижний Тагил в работах учеников гимназии №18
Выставка «Нижний Тагил в работах учеников гимназии № 18» открылась 18 декабря в Краеведческой библиотеке Нижнетагильского музея-заповедника «Горнозаводской Урал».
17.12.2021 - 01.10.2022
Стальной мастер
В Историко-техническом музее «Дом Черепановых» открылась новая выставка «Стальной мастер».