Эволюция государственного управления в России

17_11 lektorij 177 2018.jpg

Дорогие друзья!

Ждем  вас 17 ноября 2018 года в 12-00 в историко-краеведческом музеена «Лектории 177». Вас ждет встреча с кандидатом политических наук Алексеем Викторовичем Скорняковым на лекции «Эволюция государственного управления в России».

Политические знания нужны сегодня любому человеку, независимо от его возраста и  профессии, поскольку, живя в обществе, он неизбежно взаимодействует с другими людьми и государством. Обладание такими знаниями позволит личности принимать осознанное участие в общественной и политической жизни.

А.В. Скорняков  - кандидат политических наук, преподаватель института подготовки кадров «XXI век», автор трёх монографий «Социальный конфликт: вчера, сегодня, завтра» (2009), «Власть как система. Современный этап развития кратологии» (2010), «Геополитика: «модерн» и «постмодерн» (2010), а также автор около 50 публикаций, в том числе во Франции, Португалии и Словении.

На лекции «Эволюция государственного управления в России» Алексеем Викторовичем будут освещены следующие темы:

1. Традиционное основание власти в России

2. Этапы эволюции государственных учреждений